
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Платформы Cisco® Catalyst® 8200 Series Edge с программным обеспечением Cisco IOS® XE SD-WAN предоставляют безопасные решения SD-WAN и SD-Routing от Cisco для небольших филиалов. Эти платформы специально разработаны для обеспечения высокой производительности и интегрированных услуг SD-WAN, а также предлагают гибкость в предоставлении услуг безопасности и сетевого взаимодействия как из облака, так и на месте. - У них есть широкий выбор интерфейсных опций на выбор, с обратной совместимостью с существующими модулями WAN, LAN и голосовой связи. Питаемые Cisco IOS XE, полностью программируемой архитектурой программного обеспечения и поддержкой API, платформы Catalyst 8200 Series могут облегчить автоматизацию в масштабах как в развертываниях SD-WAN, так и SD-Routing, достигая возможности нулевого касания IT при миграции рабочих нагрузок в облако. - Платформы также оснащены надежной инфраструктурой решений 2.0, которая защищает их от угроз и уязвимостей с помощью продвинутой проверки целостности и устранения угроз. - C8200L-1N-4T использует 4-ядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти по умолчанию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Фильтрация трафика | Да сайты (URL) |
| VPN | Да сервер IPSec |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Да 802.3at/af |
| LAN-порты | Нет |
| WAN-порты | Да 4 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да |
| RS-232c (COM) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 438.1 мм |
| Ширина | 299.7 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 4540 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP |
| Поддержка IGMP | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Фильтрация трафика | Да |
| Цвет | Серый |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
- Цена: 3 498,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

