
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, LGA1366, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.95 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 37.6 дБ |
| Помпа | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 399.5 мм (радиатор) |
| Глубина | 120 мм (радиатор) |
| Высота (толщина) | 30 мм (радиатор) |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 x жидкостный охладитель (предварительно нанесенна термопаста) 3 x 120 мм вентилятор ARGB 1 х USB-кабель для управления 1 кабель разветвителя вентилятора 1 на 2 1 кабель-разветвитель ARGB с 1 на 4 1 комплект аксессуаров с винтами и кронштейнами 1 х краткое руководство 1 х ROG наклейка |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 955,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

