

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор для корпуса Jonsbo FR-505W обеспечивает эффективное охлаждение благодаря максимальной скорости вращения до 1 800 об/мин и максимальному воздушному потоку 47.2 CFM. ? Современный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы вентилятора. ? Вентилятор оснащен подсветкой ARGB, которая добавит стиль и индивидуальность вашему корпусу. ? Ширина 120 мм и длина 120 мм делают его универсальным для большинства корпусов. ? Контроль скорости вращения (PWM) и возможность подключения подсветки через 3 pin ARGB 5V делают его удобным в использовании. ?? Виброизоляция обеспечивает более тихую работу и защищает корпус от вибрации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

