
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Thermalright TL-P9-S — это идеальное решение для эффективного охлаждения вашего корпуса. С максимальным воздушным потоком в 32.77 CFM и скоростью вращения до 2200 об/мин, он обеспечит отличную вентиляцию и поддержание оптимальной температуры компонентов. - Благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB), вентилятор работает тихо и надежно, что делает его отличным выбором для сборок, где важна низкая шумность. Антивибрационные прокладки дополнительно снижают уровень шума и предотвращают передачу вибраций на корпус. - Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютер, позволяя настроить освещение под ваш вкус. С подключением 3-pin ARGB 5V вы сможете легко интегрировать вентилятор в свою систему освещения. - Не забывайте, что правильная установка и настройка вентилятора помогут вам достичь максимальной эффективности охлаждения и продлить срок службы ваших комплектующих. - С диаметром 90 мм и толщиной 25 мм, Thermalright TL-P9-S идеально впишется в большинство корпусов, обеспечивая при этом надежное и эффективное охлаждение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 32.77 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 23.85 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 110 г |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Черный |
- Цена: 21 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

