

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встроенные Интернет сервисы: ivi, Youtube, Megogo, Planer TV и др.Дополнительные приложения: Установка приложений из Google Play Store или APK приложений для AndroidПоддерживаемые форматы: MKV, AVI, MPEG, M2TS, VOB, MOV, MP4, ASF, WMVПоддерживаемые форматы изображений: JPEG, PNG, BMP, GIFПоддерживаемые форматы плейлистов: M3U |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Smart TV | Да Android (7.1.2) |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Google Cast | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Miracast | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор | Amlogic S905W |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб (DDR3) |
| Flash-память | 8 ГБ (eMMC) |
| Отсек для жесткого диска | Нет |
| Питание | от сети |
| Поддержка контента | |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.263, H.264, VC-1 (WMV9), Xvid |
| Поддержка HDR | Нет |
| Сетевое взаимодействие | |
| IPTV | Да |
| Интернет браузер | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 (AV) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| USB | Да 3 (2.0) |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| Кардридер | Да microSD (до 32 Гб) |
| Подключение жесткого диска | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | ПриставкаПульт дистанционного управленияВнешний блок питанияКабель HDMI-HDMIРуководство по эксплуатацииЭлементы питания ААА 2 шт.Гарантийный талон |
| Габариты | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Смарт приставка |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| Miracast | Нет |
| Smart TV | Да |
| Максимальное разрешение | 4K |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск [Основные] | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 110,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

