

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Регулируемая яркость подсветки ? Технология Hot Swap ? Отсоединяемый кабель ? Распознает одновременное нажатие 104 клавиш ? Повышенная износостойкость ? Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу ? RGB подсветка ?? Шумоизоляционный слой в корпусе Клавиатура идеально подойдет для всех сценариев использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, темно-синий |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 880 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | белый, темно-синий |
- Цена: 184,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

