

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантный и мощный уничтожитель для офисного использования с мощным двигателем и АВТОПОДАЧЕЙ (80 листов), оснащен системой автоматического контроля пуск/стоп, автостопом при изъятой корзине и индикатором перегрева двигателя.Имеет отдельный режущий блок для пластиковых карт и дисков. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 2x10 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 33 мм/с |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 20 мин (20/40 мин) |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Автоподача бумаги | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 20 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2x10 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 33 мм/с |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 1 273,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

