

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17.3 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Настройка вентиляторов | Да скорость вращения |
| Питание | USB |
| Максимальный уровень шума | 27 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да 8 положений |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 2 |
| Подсветка | Да синий, RGB |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | Синяя подсветка вентилятора RGB подсветка по контуру |
| Комплектация | Подставка для ноутбука охлаждающая с USB кабелем для подключения — 1 шт. Руководство по эксплуатации — 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Да |
| Макс. размер устройства | 17.3 " |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 88,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

