

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Игровая мышь Oklick 770GW - отличный выбор для геймеров. Ее эргономичная форма подходит для любой руки, а благодаря soft-touch покрытию и универсальному размеру удобна для взрослых и детей. ? Наличие шести кнопок позволяет мгновенно выполнять нужные игровые команды, а тефлоновые ножки обеспечивают плавное скольжение на любой поверхности. ? Технология беспроводного USB соединения удобна в использовании, не ограничивает работу проводами и позволяет свободно перемещаться и не терять контроль управления компьютером. ? Модель оснащена 7-ми цветной отключаемой LED подсветкой, а встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 35 часов работы. Разрешение составляет 1600/2400/3200 dpi, а ресурс гаджета рассчитан на 3 млн. кликов. ? Oklick 770GW поддерживает все основные операционные системы, включая ОС Windows, macOS и Linux. Специальное ПО доступно на сайте Oklick. В комплект входит 1,5-метровый зарядный кабель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600 dpi |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 10 G |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1600, 2400, 3600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 0 — 35 ч |
| Зарядка от USB | Да microUSB |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 87.2 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 3600 dpi |
| Материал глайдов | тефлон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Подсветка | Да |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
- Цена: 34,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

