

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Полноразмерная проводная модель Oklick 310M отличается стильным эргономичным дизайном. ? Манипулятор выполнен в четырех вариантах расцветки: в черном корпусе с горизонтальными прорезиненными вставками красного, синего или серого цвета, а также в белом корпусе с серой вставкой. ? Устройство оснащено 4 кнопками, есть удобное прорезиненное колесо прокрутки. ? По бокам у мыши ребристая поверхность для лучшего контакта с рукой. ? Разрешение оптического сенсора можно настраивать, имеется несколько режимов: 800, 1200, 1600 и 2400 dpi. ? Более низкие показатели помогут, например, плавно управлять перемещением курсора и точно выделять нужный текст. ? Более высокие значение dpi хорошо подойдут для обработки фотографий и изображений на широкоформатном мониторе. ? Мышь подсоединяется компьютеру через USB-кабель длиной 1,6 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, голубой |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 60.5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklick |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 2400 dpi |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | Нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный, голубой |
- Цена: 10,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

