

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Бюджет PoE 41 Вт: четыре порта с поддержкой стандарта 802.3af позволят подавать питание и передавать данные на совместимые устройства (например, IP-камеры, точки доступа и IP-телефоны) по одному кабелю вместо двух. Бюджет каждого порта с поддержкой PoE составляет 15,4 Вт. ? Режим увеличения дальности: позволит увеличить дальность передачи PoE до 250 метров, что идеально подойдёт для развёртывания системы видеонаблюдения на большой площади. ? Автовосстановление PoE: автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать. ? Не требуется настройка: просто подключите устройство и приступайте к работе. ?? Бесшумная работа: отсутствие вентиляторов гарантирует пониженное энергопотребление и тихую работу. ? Продуманная конструкция: прочный корпус из металла и возможность размещения устройства как на столе, так и на стене. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор • Адаптер питания • Руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0.744 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Блок питания | DC 53.5 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 41 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 5 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 4 |
| Характеристики портов PoE | • Стандарт: 802.3af • Порты с поддержкой PoE: 1–4 (бюджет PoE на порт — 15,4 Вт) • Бюджет: 41 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 25 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 2 000 байт |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | DC 53.5 В |
| Бюджет мощности PoE | 41 Вт |
| исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 0.744 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 100 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

