

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Коммутатор MikroTik CRS518-16XS-2XQ-RM - устройство 500-й серии коммутаторов Cloud Router Switch (CRS). ?? На нем есть шестнадцать 25-гигабитных SFP28-интерфейсов, два 100-гигабитных интерфейса QSFP28 и 1 стомегабитный ethernet-интерфейс. ?? Так же на устройстве есть USB-интерфейс. ?? Все интерфейсы объединены через один свитч-чип с поддержкой неблокирующей коммутации. ?? На устройстве отсутствует разъем под карту памяти и поддержка Wi-Fi. ?? На MikroTik CRS518-16XS-2XQ-RM используется один отдельно стоящий свитч-чип Marvell 98DX8525. - Свитч-чип поддерживает неблокирующую коммутацию и объединяет интерфейсы qsfp1 - qsfp2 (QSFP28) и sfp1 - sfp16 (SFP28). - На коммутаторе MikroTik CRS518-16XS-2XQ-RM аппаратная коммутация не отключается при активации функционала, который зачастую отключает аппаратную коммутацию на коммутаторах отличных от CRS3xx. ?? Этот коммутатор обеспечивает надежное и быстрое соединение между устройствами в вашей сети. ?? Благодаря высокой производительности и поддержке различных интерфейсов, вы сможете эффективно управлять вашей сетью. ?? Кроме того, MikroTik CRS518-16XS-2XQ-RM имеет влагозащиту, что делает его идеальным выбором для использования в различных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 16 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Да 16 |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Да 2 |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (RJ45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 16 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| исполнение | стоечный |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Охлаждение | активное |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 8 093,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

