
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа. Скорость до 1750 Мбит/с в двух диапазонах: до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц. Бесплатное программное обеспечение EAP Controller для лёгкого управления множеством точек доступа. Поддержка Power over Ethernet (802.3at) для удобного размещения и подачи питания. Портал аутентификации гостей в сети Wi-Fi. Функция Band Steering автоматически переключает двухдиапазонные устройства на канал 5 ГГц для более быстрого подключения. Балансировка нагрузки обеспечивает плавное подключение для множества пользователей в загруженной пользовательской среде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1750 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | AP |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 3 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 466,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

