

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | TL-SG2008 является эффективным и экономичным решением для сетей малого и среднего бизнеса, нуждающихся в эффективном управлении. Коммутатор поддерживает полный набор функций второго уровня, включая протокол агрегации каналов, 802.1Q VLAN, список контроля доступа (ACL), функцию приоритезации данных (QoS, L2 - L4), защиту от сетевых атак (Storm Control) и IGMP snooping, которые позволят предприятиям малого и среднего бизнеса создавать масштабируемые, а также производительные и защищённые сети. Простой в использовании веб-интерфейс управления обеспечит быструю установку и настройку устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 26 мм |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| MLD snooping | Нет |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Управление полосой пропускания | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Нет |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Access Control List (ACL) | Да MAC, IPv4, IPv6, VLAN ID, очередь 802.1p, поле кадра DSCP, по расписанию |
| Port Security | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Нет |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| RMON | Да |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 372,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

