

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Sync CL-W384-PL12SW-A имеет новую промышленную крышку с ЖК-дисплеем разрешением 480 x 480, делая Ultra доступной для серии TH. Оборудованное тремя вентиляторами CT120 ARGB, TH360 V2 Ultra ARGB подходит для средних и больших корпусов, вмещающих 360-мм жидкостное охлаждение, и для тех, кто хочет попробовать последнюю технологию Ultra. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3, AM2+, AM2, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.46 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.05 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.1", 480 x 480 |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 521,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

