

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | Воздушные кулеры AK DIGITAL новой версии вышли на PRO-уровень. Кулер AK500 DIGITAL PRO получил разносторонние улучшения, включая экран с выводом нескольких показателей, функцию цветовой индикации температуры и технологию тепловых трубок CTT 2.0. Это весьма существенный шаг вперед с точки зрения не только дизайна, но и эффективности охлаждения. Изящный и яркий экран AK500 DIGITAL PRO подвергся модернизации и показывает не только температуру: вместе с ней теперь также отображаются использование, потребление энергии и частота. Для управления дисплеем используется программное обеспечение DeepCool и необходим лишь свободный разъем USB 2.0. Система оповещения о температуре также была улучшена и оснащена цветовым индикатором: при температуре ниже 80 °C индикатор горит зеленым, в диапазоне от 80 до 90 °C загорается ярко-оранжевым, а при нагреве выше 90 °C становится красным и начинает мигать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да LCD дисплей |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 60.89 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота (толщина) | 162 мм |
| Вес | 1346 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, адаптер для снижения скорости вентиляторов, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, с дисплеем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 253,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

