

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | AR6300 integrated chassis, 2*SRU slot, 4*SIC slot, 2*WSIC slot, 4*XSIC slot, 2*power slot |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 130.5 мм |
| Вес | 11000 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
- Цена: 3 624,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

