

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Подставка Digma D-NCP150-2 с регулируемым наклоном и USB-портом для периферии идеально подходит для ноутбуков до 15.6". ? Активное охлаждение с двумя вентиляторами диаметром 120 мм обеспечивает оптимальную температуру для вашего устройства. ? Скорость вращения вентиляторов составляет 1200 об/мин, а подсветка в синем цвете придает подставке стильный вид. ? Материал корпуса - пластик и металл, что обеспечивает прочность и надежность. ? Подставка легкая и компактная, весит всего 650 г, идеально подходит для использования в дороге. ?? USB-питание обеспечивает удобство использования в любом месте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Настройка вентиляторов | Да скорость вращения |
| Питание | USB |
| Максимальный уровень шума | 38 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 1 |
| Подсветка | Да синий |
| Компактный дизайн | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 650 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Да |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 46,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

