

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | UniFi Swith Lite 8 PoE - компактный универсальный свитч, который прекрасно подойдет для развертывания локальной сети в офисах, кафе, небольших магазинах и других местах, где необходима установка нескольких точек доступа UniFi совместно с другим оборудованием, требующим подключения по витой паре. Свитч отличается рядом особенностей от других аналогичных устройств серии. Данная модель не требует размещения в серверной стойке, и может монтироваться на стену, при этом внешний вид USW Lite 8 PoE напоминает обычные пользовательские SOHO роутеры, что позволяет поставить его даже на ваш рабочий стол. С технической точки зрения свитч соответствует функционалу других младших моделей серии. UniFi Swith Lite 8 PoE имеет 8 гигабитных Ethernet портов. При этом 4 порта поддерживают раздачу питания, с использованием стандарта 802.3 AT PoE, что позволяет обеспечивать энергоснабжение даже производительных точек доступа, уровня UniFi AP HD и UniFi AP AC PRO. Продуманная система теплоотвода гарантирует практически бесшумную работу и одновременно температурную стабильность модели даже в условиях высокого уровня нагрузки. Управление всеми параметрами модели осуществляется аналогично другому оборудованию линейки, в интерфейсе программного комплекса UniFi Controller. При необходимости возможен доступ и через мобильное приложение UniFi скачать которое можно в GooglePlay и AppStore, а так же через интерфейс командной строки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 8 Гбит/с |
| Блок питания | DC 54 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 30 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 4 порта PoE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-) |
| Число портов PoE | 4 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.7 мм |
| Ширина | 99.6 мм |
| Высота | 31.7 мм |
| Вес | 450 г |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | DC 54 В |
| Бюджет мощности PoE | 30 Вт |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 8 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 696 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

