

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - CT140 EX ARGB Sync - новая модель серии CT, включающая в себя новую технологию MagForce 2.0 для лучшего и быстрого магнитного соединения между вентиляторами. Этот вентилятор поддерживает скорость вращения вентилятора 1800 об/мин и преодолел пределы своей серии, обеспечивая еще лучшую охлаждающую производительность. Пользователи могут контролировать 9 адресуемых светодиодов через программное обеспечение синхронизации материнской платы для впечатляющих световых эффектов. - Произошедшее от дизайна Magnetic Force Design SWAFAN EX, новая технология MagForce 2.0 имеет контактные площадки Pogo pin в ДВА раза больше для большей толерантности. Это улучшение значительно снижает потенциальное неправильное выравнивание, независимо от того, соединяете ли вы вентиляторы последовательно или соединяете вентиляторы кабелем, дополнительно повышая эффективность установки и оптимизируя процесс сборки. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | голубой |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 30.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | набор вентиляторов |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 229 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

