

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync комплектуется двумя вентиляторами CT120 EX ARGB Sync, имеющих магнитное подключение нового поколения MagForce 2.0 для обеспечения быстрого и надёжного соединения. MagForce 2.0 позволяет подключить вентиляторы традиционно, когда каждый подключён к индивидуальному кабелю, или последовательно друг к другу и далее к одному общему кабелю. Кроме того, крышка помпы TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync выполнена в индустриальном стиле с ЖК-дисплеем имеющим разрешение 480x480. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.46 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.1", LCD, 480x480 |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 276 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 558,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

