
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Ocypus Gamma F12 BK ARGB Reverse Blade — это идеальное решение для эффективного охлаждения вашего корпуса. С его помощью вы сможете поддерживать оптимальную температуру внутри системы, что особенно важно для стабильной работы компонентов. - Благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB) и толщине всего 25 мм, этот вентилятор обеспечивает тихую и надежную работу. Вы сможете наслаждаться производительностью без лишнего шума, что делает его отличным выбором для игровых и рабочих станций. - Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус. С возможностью подключения через 3 pin ARGB 5V, вы сможете настроить освещение в соответствии с вашим настроением или дизайном системы. - Максимальная скорость вращения до 1600 об/мин и минимальная — 800 об/мин позволяют вам контролировать уровень охлаждения в зависимости от потребностей. Виброизоляция гарантирует, что вентилятор будет работать плавно и без лишних вибраций. - С максимальным воздушным потоком в 50 CFM, этот вентилятор эффективно отводит тепло, обеспечивая надежную работу вашего оборудования. Не упустите возможность улучшить охлаждение вашего ПК с помощью Ocypus Gamma F12 BK ARGB! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 50 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

