

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Нано Wi-Fi адаптер, который настолько мал, что практически незаметен. Отличный выбор для улучшения сетевого подключения ПК с безупречной двухдиапазонной связью. - Двухдиапазонный Wi-Fi 5 - 433 Мбит/с + 200 Мбит/с Wi-Fi - Работает на Win 7+/macOS10.x/Linux |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 650 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 2 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 17 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 650 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

