

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - SE-214-XT V2 от ID-COOLING – это эффективный башенный кулер для процессора, сочетающий высокую производительность и современный дизайн. Благодаря поддержке широкого спектра популярных сокетов Intel и AMD, устройство подходит для большинства современных систем. - Конструкция кулера включает 4 тепловые трубки с прямым контактом к процессору и массивный алюминиевый радиатор, что обеспечивает эффективный отвод тепла при TDP до 200 Вт. Это позволяет использовать кулер даже с мощными процессорами и при интенсивных нагрузках. - За обдув отвечает 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике с регулируемой скоростью вращения от 300 до 2000 об/мин (PWM), максимальным воздушным потоком до 58 CFM и уровнем шума до 27.2 дБ. Вентилятор оснащён многоцветной RGB-подсветкой, которую можно подключить к стандартному 4-pin RGB 12V разъёму. - Кулер выполнен в стильном чёрном цвете, его габариты составляют 128?73?152 мм, а вес – 550 г. Благодаря компактности и высокой эффективности, SE-214-XT V2 отлично подойдёт для сборок среднего и высокого уровня, где важны производительность и внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | Да RGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Вес | 550 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
- Цена: 69,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

