
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 5Мп уличная купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-SDI |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 111.3 мм |
| Вес | 837 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2560 x 1944 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 126 ° (33) |
| Угол обзора по вертикали | 72 ° (20) |
| Угол обзора по горизонтали | 95 ° (26) |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V, DC 24V |
| Потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiWatch |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество точек матрицы [Основные] | 5 Мп |
| Конструкция | купольная |
| Стандарт кодирования HD | HD-SDI |
- Цена: 337,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

