

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Office Kit S535 - мощный уничтожитель для среднего офиса в металлическом корпусе, с закаленными режущими ножами и информативной сенсорной системой управления. Обладает неоспоримыми преимуществами: Модель с увеличенной мощностью - одновременное уничтожение до 35 листов Увеличенный цикл непрерывной работы - 60 минут Инновационные высоколегированные ножи из цельного металла Защита от перегрева и низкий уровень шума LCD-дисплей Автоматическое управление |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3.8x40 мм |
| Емкость корзины | 50 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 32 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от затора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 50 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 3.8x40 мм |
| Режим работы | Непрерывный |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ширина загрузки | 240 мм |
- Цена: 2 620,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

