

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | 8-портовый промышленный гигабитный управляемый коммутатор с PoE Все порты гигабитные Поддержка стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt (красный порт) Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м, 10 Мбит/с) Сторожевой таймер PoE Поддержка STP, RSTP, ERPS Конфигурирование VLAN на базе стандарта IEEE802.1Q Агрегирование портов вручную и LACP Монтаж на стол и на DIN-рейку |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.95 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 6 |
| Характеристики портов PoE | Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt Мощность PoE: порт 1 ~ 2: ?90 Вт порт 3 ~ 8: ?30 Вт общая: ?120 Вт Управление PoE дальность PoE 250 м |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1250 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| QoS | Да |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 5.95 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 1 349,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

