

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Dual-WAN security gateway designed to protect medium to large-sized networks with enterprise-class firewall configuration and threat management features. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Встроенный модем | Нет |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер L2TP, сервер OpenVPN |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Поддержка IGMP | Да proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 1 |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Нет |
| WAN-порты | Да |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.6 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 3400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Torrent-клиент | Нет |
| VPN | Да |
| Встроенный модем | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка IGMP | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Цвет | Серебристый |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
- Цена: 2 551,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

