

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | SXTsq 5ac (RBSXTsqG-5acD) - наружная точка доступа для подключения к БС провайдера или соединений точка-точка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 16 dBi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 295 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 262,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

