
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Функции управления звуком | Да приглушение микрофона (mute) |
| Регулятор громкости | Да |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм, ветрозащита для микрофона |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Конструкция | мониторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет кабеля | черный |
- Цена: 104,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

