
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Pretor 130 от Thermalright - это производительный башенный кулер с двумя вентиляторами, предназначенный для эффективного охлаждения современных процессоров Intel и AMD. Совместимость с широким спектром сокетов, включая самые актуальные платформы, позволяет использовать этот кулер в различных сборках. - Кулер оснащён массивным радиатором с шестью тепловыми трубками диаметром 6 мм, выполненными из чистой никелированной меди, что обеспечивает быстрый и эффективный отвод тепла от процессора. Радиатор дополнительно усилен алюминиевыми элементами для оптимального распределения воздушного потока. - В комплекте установлены два вентилятора:120-мм TL-H12-X28 и 130-мм TL-HD13-X28, оба на надёжных гидродинамических подшипниках S-FDB V2. Максимальная скорость их вращения составляет 2150 и 1750 об/мин соответственно, а уровень шума не превышает 29.4 и 28.3 дБ, что делает кулер тихим и производительным. - Благодаря продуманной конструкции, высокому воздушному потоку (до 81.88 CFM) и поддержке PWM-управления, Royal Pretor 130 подойдёт как для мощных игровых систем, так и для рабочих станций, требующих стабильного охлаждения при интенсивных нагрузках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.45 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота (толщина) | 158 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серый, черный |
- Цена: 227,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

