
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея YELLOW HRL 12-22W изготавливается по технологии AGM и предназначена для использования в наиболее ответственных и требовательных системах бесперебойного питания, таких как центры обработки данных, объекты энергетики, системы связи и медицинское оборудование. Данная серия аккумуляторов отличается повышенной энергоотдачей, высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации благодаря утолщенным пластинам и использованию очищенных составов свинца. -Батарея полностью герметизирована, оснащена системой рекомбинации газов (VRLA), что исключает необходимость обслуживания и риска утечки электролита. Корпус выполнен из негорючего ABS-пластика, а уникальная технология сварки обеспечивает дополнительную прочность и надежность конструкции. -Аккумулятор обладает номинальным напряжением 12 В и емкостью 5 А·ч, выдерживает максимальный разрядный ток до 75 А (5 секунд), имеет низкий уровень саморазряда (3% в месяц при 20°C) и внутреннее сопротивление 22 мОм. Рабочий диапазон температур позволяет использовать батарею в различных климатических условиях, а срок службы достигает 10 лет. -YELLOW HRL 12-22W используется в резервных источниках питания, системах аварийного освещения, на объектах с высокими требованиями к надежности и автономности. Благодаря саморегулируемым клапанам и возможности длительного хранения без подзаряда аккумулятор отлично подходит для долгосрочных решений в сфере ИБП и других критически важных применений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Комплект батарей | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 5 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 75 А (в течении 5 секунд) |
| Внутреннее сопротивление | 22 мОм |
| Тип клемм | F1 |
| Саморазряд за год | 36 % |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °C |
| Срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Полная высота | 107 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yellow |
- Цена: 71 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

