

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Вентилятор для корпуса с размерами 120x120x28 мм обеспечивает эффективное охлаждение за счет увеличенной толщины и оптимизированной конструкции лопастей. Использование материалов PBT, ПК и алюминия способствует прочности и долговечности изделия, а гидродинамический подшипник (FDB) гарантирует низкий уровень шума и увеличенный срок службы. - Устройство поддерживает управление скоростью вращения с помощью PWM через 4-pin разъем, что позволяет гибко настраивать производительность. - Вентилятор оснащен современной адресуемой ARGB-подсветкой с индивидуальным управлением двумя зонами:на лопастях и боковых полосах. Подключение подсветки реализовано через 3-pin ARGB 5V разъем, а синхронизация осуществляется с помощью L-Wireless Sync для совместной работы с другими продуктами LIAN LI. - Благодаря запатентованной системе последовательного соединения (daisy chain), кабельное хозяйство становится значительно проще — несколько вентиляторов можно подключить одной цепочкой. Полное управление происходит через фирменное ПО L-Connect 3, а также поддерживается беспроводное управление через специальный контроллер для расширения пользовательского опыта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.73 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Максимальный уровень шума | 30.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет | Белый |
- Цена: 227,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

