

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный и производительный кулер для процессора с башенной конструкцией и поддержкой современных сокетов Intel и AMD, способен рассеивать до 180 Вт тепла. Оборудован одним 100 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике, диапазон скоростей составляет 500 - 2500 об/мин при максимальном уровне шума 29.1 дБ и воздушном потоке до 47.1 CFM. -Преимущества и отличия Модель отличается четырьмя тепловыми трубками с прямым контактом для эффективного отвода тепла и алюминиевым радиатором, обеспечивающим надежную работу даже с мощными процессорами. Широкий диапазон поддерживаемых сокетов позволяет использовать устройство в различных сборках и апгрейдах. -Практичность Система оснащена PWM-управлением для гибкой настройки скорости вентилятора через 4-pin коннектор, что позволяет достичь оптимального баланса между производительностью и уровнем шума. Вес всего 430 г облегчает монтаж и не создает дополнительной нагрузки на материнскую плату. -Уникальность Использование технологии прямого контакта тепловых трубок и компактные габариты делают устройство особенно подходящим для среднеразмерных корпусов. Кулер рассчитан на длительную эксплуатацию за счет надежного подшипника и оптимизированного воздушного потока, что выделяет его среди решений для активного охлаждения процессоров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.1 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота (толщина) | 123 мм |
| Вес | 430 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 55 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

