

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | EAP225-Wall обеспечивает скорость передачи данных в двух диапазонах до 1200 Мбит/с. Благодаря 802.11ac Wave 2 MU-MIMO устройство может обмениваться данными с несколькими клиентами одновременно, позволяя большому числу устройств быть подключёнными без замедления сети.EAP225-Wall – это не только точка доступа, но и коммутатор с тремя портами Ethernet и выходом для PoE, к которому можно подключать IP-телефоны, IP-камеры, устройства внутренней связи и многое другое. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 867 Mbps (5 ГГц) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 8 (на каждый диапазон) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Нет |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Поддержка WDS | Нет |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да In/Out 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 3 (+1 UpLink) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 288 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

