

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | IP-видеорегистратор TRASSIR TR-N1108 рассчитан на 8 IP-камер разрешением до 8 Мп. Поддерживает два потока, кодеки H.264, H.265, H.264+, H.265+, детекторы движения камер, подключение к системе TRASSIR, сервису TRASSIR Cloud. Разрешение записи — до 8 Мп, вывода через HDMI — до 8 Мп, VGA — до 2 Мп. Поставляется с предустановленной операционной системой на базе Linux. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Основные IP каналы | 8 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Нет |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, мышь, винты для крепления диска |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRASSIR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 644,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

