

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата для процессоров AMD с поддержкой новейших серий Ryzen 9000, 8000 и 7000, оснащенная сокетом AM5 и чипсетом X870E. Форм-фактор ATX, поддержка оперативной памяти DDR5 до 256 ГБ и частотой до 9000 МГц, наличие 4 слотов M.2 и 4 разъемов SATA 6 Гбит/с, а также высокоскоростной Ethernet 5 Гбит/с и встроенный Wi-Fi 7 с Bluetooth 5.4 делают эту модель отличным выбором для современных ПК. -Преимущества и отличия Плата выделяется поддержкой новейших стандартов PCIe 5.0, двумя портами USB4 (до 40 Гбит/с), сетевым интерфейсом 5 Гбит/с и встроенным аудиокодеком Realtek ALC1220 с поддержкой 7.1-канального звука. Интегрированная поддержка Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивает высочайшие скорости беспроводной связи и совместимость с актуальными устройствами. -Практичность Модель предусматривает богатый набор внешних и внутренних разъемов, включая множество USB портов разных поколений и стандартов, поддержку современных накопителей M.2 PCIe 5.0/4.0, а также наличие радиаторов на фазах питания для стабильной работы. Продуманная организация системы охлаждения и широкие возможности расширения позволяют собрать как высокопроизводительную игровую, так и рабочую систему. -Уникальность Особое внимание уделено поддержке скоростной оперативной памяти с профилями AMD EXPO и Intel XMP, наличию адресуемых RGB разъемов для создания индивидуальной подсветки и полноценному набору интерфейсов для подключения периферии и накопителей. Модель сочетает в себе новейшие технологии AMD, широкие возможности разгона и современные стандарты подключения для энтузиастов и профессионалов. Читать дальше |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870E |
| Количество фаз питания | 16+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти DDR5 9000+ OC/8800+ OC/8600+ OC/8400+ OC/8200+ OC/8000+ OC/7800+ OC/7600+ OC/7200+ OC/7000+ OC/6800+ OC/6600+ OC/6400+ OC/6200+ OC/6000+ OC/5600+ OC/5200/4800 МГц 4 x слота DDR5 DIMM с поддержкой до 256 GB (максимум 64 GB на одну планку памяти) двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | - разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка процессоров AMD Ryzen 9000/7000); - разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8 (разъемы ЦП, поддержка процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1); - разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы ЦП, поддержка процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 2) разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета) разъем PCIEX2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x2 (разъемы чипсета) разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16. |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU, слоты ЦП, поддержка Socket 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD: - процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD; - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD слот M2B_CPU, слоты ЦП, поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD:делит пропускную способность с контроллером ASMedia USB4. При установке устройства в M2B_CPU оба разъема (M2B_CPU и порт USB4 контроллера ASMedia USB4) работают в режиме до x2. При использовании процессора AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 порт USB4 контроллера ASMedia USB4 работает в режиме до x2, разъем M2B_CPU становится недоступным для использования слоты M2C_SB, M2D_SB, слоты чипсета, поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для NVMe SSD RAID 5 доступен только для процессоров AMD Ryzen 9000 поддержка RAID 0, RAID 1 и RAID 10 для SATA-накопителей |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 2 x 8-pin ATX 12V разъема питания 1 x PCIe разъем питания 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем вентилятора ЦП/водяной помпы 4 x разъема корпусных вентиляторов 2 x разъема корпусных вентиляторов/водяной помпы 3 x разъема для адресной RGB Gen2 светодиодной ленты 1 x разъем для RGB светодиодной ленты 4 x разъема M.2 Socket 3 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудио на передней панели 1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 2x2 2 x разъема USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0/1.1 1 x разъем Trusted Platform Module (для GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем HDMI 1 x перемычка сброса 1 x перемычка Clear CMOS 2 x разъема датчика температуры 1 x разъем шумового датчика |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - Wi-Fi антенна - G Connector - термопрокладки для M.2 - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

