

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Dream Machine Pro Max предоставляет комплексное решение для установки в центре разветвлённой интрасети. На шлюзе доступны все приложения UniFi для управления разнородными устройствами. А концепция SD-WAN позволяет оптимизировать глобальную сеть предприятия и сокращать издержки на её обслуживание. - Шлюз может подключаться к внешней сети по 1 порту Ethernet на скорости 2,5 Гбит/с и 1 порту SFP+ на скорости до 10 Гбит/с. Подключение к WAN поддерживает резервирование и балансировку нагрузки для точек доступа UniFi. Правила QoS могут устанавливаться на основе приложения, домена и страны. Дополнительное резервирование Интернета можно организовать с помощью LTE-модема UniFi LTE Backup или UniFi LTE Backup Pro (приобретаются отдельно). - Брандмауэр с полным аудитом может включать правила на основе приложений. Есть фильтры по контенту, домену, стране, рекламе. С включённой функцией предотвращения вторжений с сигнатурным методом обнаружения пропускная способность шлюза может превышать 5 Гбит/с. Поддерживается сегментация трафика по виртуальным сетям и подсетям. - Контроллер программно-определяемой глобальной сети не требует лицензии и может синхронизировать политики и приоритезировать трафик в глобальной интрасети. Есть VPN-сервер WireGuard, L2TP и OpenVPN и клиент OpenVPN, маршрутизация VPN, доступ в WAN на основе политик, настраиваемый DHCP-сервер и DHCP relay, поддержка подключения к ISP с адресами IPv6. - В коммутаторной части Dream Machine Pro Max располагает 8 гигабитными портами и 1 слотом SFP+ для оптоволоконных модулей до 10 Гбит/с. - На шлюз питание подаётся встроенным блоком питания мощностью 100 Вт из сети переменного тока. Максимальное потребление — 60 Вт. Резервирование питания можно обеспечить с помощью UniFi USP-RPS (приобретается отдельно) через встроенный интерфейс USP RPS. - К Dream Machine Pro Max можно подключать устройства обнаружения и предотвращения вторжений, такие как камеры видеонаблюдения, считыватели дверных замков, электрические зарядные станции. Для видеозаписи в 2 корзины можно поставить жёсткие диски формата 2,5 или 3,5 дюйма. Диски объединяются в массив RAID. - Высокие аппаратные требования к обработке разнородных данных поддерживаются центральным ARM-процессором с 4 ядрами Cortex-A57 на частоте 2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 32 ГБ хранилища на чипах eMMC и 128 ГБ на уже установленном на материнскую плату SSD. - Интерфейс управления доступен из передаваемой сети, а также по Bluetooth в мобильном приложении. - На лицевой панели Dream Machine Pro Max установлен небольшой сенсорный экран для текущего мониторинга и быстрого устранения проблем. - Индикаторы портов показывают подключение и активность. Индикатор HDD показывает активность и ошибку. Присутствует индикация резервного питания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| VPN | Да сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент OpenVPN, пропуск IPSec, пропуск OpenVPN |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 2 (LAN, WAN) |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 8 |
| WAN-порты | Да 2 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.6 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4700 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 359,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

