

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Новое поколение графических планшетов: - Серия цифровых планшетов Intangbo использует инновационную технологию беспроводной пассивной электромагнитной индукции и функцию определения наклона пера до 60 градусов. Теперь устройство возможно подключать к системе Android и использовать с различными программами для рисования на мобильных телефонах и планшетах. Дизайн устройства: - Рабочая область Intangbo M составляет около 10*6,25 дюйма, цвет продукта - Star Black.Общий дизайн выполнен с использованием стандартной компоновки 8 клавиш с левой стороны и колеса с механической осью, которое находится посередине области кнопок. Все клавиши легко настраиваются в интерфейсе драйвера устройства для повышения творческой эффективности. Максимальная функциональность: - Перо графического планшета имеет беспроводную технологию пассивной электромагнитной индукции, ручка для рисования не требует батареи или зарядки.8192 уровня чувствительности к давлению обеспечивают более тонкое и качественное рисование. Поддержка функции определения наклона пера ±60 градусов поможет вам профессионально штриховать и затенять изображения. Скорость чтения рукописного ввода составляет 266RPS, поэтому рисование плавное и без задержек. Режим левши: - Графический планшет Parblo Intangbo M (Black) поддерживает режим для левшей и для правшей для различных сценариев использования. Совместимость: - Windows: 7/8/10 (32/64 бит) или новее - Mac OSX: 10.11 или новее - Android 6.0 или новее |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 254 x 158.75 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | сиреневый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 8 |
| Колесо прокрутки | Да 1 |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да |
| Заряжаемое перо | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355.6 мм |
| Высота | 228.6 мм |
| Глубина | 7.62 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ? графический планшет Intangbo M ? пассивное цифровое перо P08 ? подставка для пера ? 8 запасных наконечников для пера ? кабель USB Type-C ? два адаптера OTG для смартфонов (Micro-USB и USB Type-C) ? перчатка ? ткань для чистки ? инструкция пользователя ? гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Тип | Графический планшет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 254 x 158.75 мм |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
- Цена: 334,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

