

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Робот для мытья окон Hutt C65 - это удобное и эффективное устройство для очистки окон и других стеклянных поверхностей. - Сила всасывания 3 800 Па гарантирует идеально чистые окна без разводов и пятен. - Благодаря выбору траектории движения, робот способен очистить даже самые труднодоступные участки окон. - Встроенный Li-ion аккумулятор обеспечивает до 30 минут бесперебойной работы. - В комплекте поставки вы найдете все необходимое для удобной и эффективной уборки, включая дистанционное управление, влажные тряпки, насадки и руководство пользователя. - С роботом для мытья окон Hutt C65 вы больше не будете тратить время и усилия на очистку окон - он справится с этой задачей быстро и безупречно! |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 3 800 Па |
| Время уборки | 30 минут |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| Боковые щетки | Нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Объём резервуара для воды | 0.08 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Нет |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | основной блок (с кабелем безопасности/удлинительным шнуром) ? 1, пульт дистанционного управления ? 1, вилка ? 1, адаптер питания ? 1, кабель безопасности ? 1, бутылка с распылителем ? 1, чистящая ткань ? 5, насадка ? 5, руководство пользователя ? 1 |
| Габариты | |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| База самоочистки | Нет |
| Время уборки | 30 минут |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для мытья окон |
| Сила всасывания | 3800 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 857,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

