

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Робот-стеклоочиститель Hutt DDC56 - это современный умный помощник, который очищает от пыли грязи зеркала, стекла, в том числе фасадное остекление, кафель и другие гладкие поверхности в жилых домах и офисах. - Робот самостоятельно определяет траекторию, уровень загрязнения, чистит и сушит поверхность, не оставляя разводов. - HUTT DDC56 оборудован мощным бесщеточным двигателем, создающим сцепление между устройством и поверхностью, надежно удерживая робота вертикально. - Два распылителя подают мелкодисперсную взвесь, а специальные чистящие салфетки из микрофибры вращательными движениями выполняют работу по очистке. - Робот-мойщик HUTT DDC56 может работать в автоматическом режиме, что экономит время и силы. - Вес робота всего 1 кг. Для безопасности предусмотрены аккумулятор и страховочный трос. Для управления в комплекте пульт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| Время уборки | 25 минут |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| Объём резервуара для воды | 0.06 л |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения, распыление воды на окно |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 26.9 см |
| Глубина | 13.7 см |
| Высота | 7.7 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Время уборки | 25 минут |
| Мощность | 72 Вт |
| Назначение | Для мытья окон |
| Сила всасывания | 3000 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 541,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

