

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Механическая клавиатура Royal Kludge RK-S98 предлагает 3 типа подключения и 98 клавиш. - Она оснащена LCD экраном и имеет цвет Light Cloud, а также переключатели RK Brown и Top Mount. - Клавиатура имеет профиль PBT Cherry, EN/RU - двойное литье и возможность горячей замены переключателей 3/5 pin. - Также она обладает настраиваемой RGB подсветкой, USB-портом и слоем звукопоглощающего силикона. - Аккумулятор емкостью 3750 mAh обеспечивает долгое время работы, а многофункциональный вращающийся переключатель режимов и громкости делает использование клавиатуры удобным и функциональным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | RK Brown |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, зеленый, розовый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, с кликом |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Да |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 3 750 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов - 1 неделя, 1 сутки, 8 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 140.6 мм |
| Ширина | 410.3 мм |
| Толщина | 42.77 мм |
| Вес | 1250 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя - кабель USB Type-C - USB Type-A/Type-C - пуллер для кейкапов и переключателей - медиатор - документация |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | RK Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Цвет | белый, зеленый, розовый |
- Цена: 335,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

