

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Серия тостеров GALAXY LINE "DIAMOND" в бежевом, сером и черных цветах - для истинных ценителей стиля и роскоши. ? Уникальный дизайн корпуса с рельефными гранями идеально впишется в современный интерьер кухни. ? Побалуйте себя и близких вкуснейшими закусками с электрическим тостером GALAXY LINE GL2912. ? Функция "ПОДОГРЕВ" ? Если тосты приготовились слишком рано и успели остыть, воспользуйтесь функцией подогрева. В этом режиме тосты подогреваются без дополнительного обжаривания. ? Функция "РАЗМОРОЗКА" ? Для того, что бы приготовить тосты из замороженного хлеба, воспользуйтесь функцией разморозки. ? Функция "ОТМЕНА" ? Если вы хотите прервать процесс обжаривания, нажмите на кнопку "ОТМЕНА". ? 7 СТЕПЕНЕЙ ОБЖАРИВАНИЯ ? Выберите одну из семи степеней обжарки, чтобы приготовить слегка подсушенные тосты или хрустящие с румяной корочкой. ? Два широких отсека для тостов ускоряют процесс приготовления, а высокая мощность 1200 Вт и автоматическое центрирование гарантируют равномерную обжарку. ? Наслаждайтесь хрустящими и ароматными ломтиками хлеба с тостером GALAXY LINE! |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | бежевый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Отключение при застревании тостов | Нет |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 1.784 кг (брутто) |
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 94,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

