

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Паровая швабра GALAXY LINE GL6401 - идеальное решение для уборки вашего дома! ? Она эффективно удаляет старые и стойкие загрязнения, а также освежает внешний вид и цвет поверхностей. ? Максимальное давление пара в GL6401 составляет 2,5 бар, что позволяет легко устранить любое загрязнение. ? Максимальная подача пара в данной модели 35 г/мин, что эффективно растворяет жировые загрязнения. ? Максимальная температура нагрева 110°C убивает патогенные микроорганизмы, бактерии, пылевых клещей, плесень и грибки. ? Паровая швабра GALAXY LINE GL6401 также устраняет неприятные запахи, включая запах табака. ? Швабра имеет номинальную мощность 1600 Вт и время нагрева до 30 секунд. ? Время непрерывной работы составляет до 25 минут. ? Швабра оснащена съемной насадкой для ковров и накладкой из микрофибры. ? Она легкая, маневренная, проста в управлении и компактна. ? Паровая швабра GL6401 абсолютно безопасна для здоровья и не требует использования химических чистящих средств. ? Многофункциональная техника для уборки GALAXY LINE - идеальное решение для чистоты вашего дома! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность по пару | 35 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35 л |
| Ручка | цельная |
| Регулятор расхода пара | Да на корпусе (3 режима) |
| Спрей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | бежевый, белый |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5 мин |
| Давление пара | 2.5 бар |
| Комплектация | |
| Насадка для ковров | Да |
| Насадка для твердых покрытий | Да для мойки полов |
| Комплектация | - паровая швабра - основная насадка - насадка из микрофибры - рамка для ковра - мерный стакан - руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22.6 см (упаковки) |
| Ширина | 19.2 см (упаковки) |
| Высота | 64 см (упаковки) |
| Вес | 3.18 кг (брутто) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 5 |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | от сети |
| Подсветка | Нет |
| Производительность по пару | 35 г/мин |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Ручка | цельная |
| Спрей | Нет |
| Тип | паровая швабра |
| Основные | |
| Материал насадки | Микрофибра |
- Цена: 166,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

