
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | - Робот-пылесос Dreame Trouver E20 Pro Plus RLE12SD предлагает как сухую, так и влажную уборку, обеспечивая идеальную чистоту в вашем доме. - С мощностью 75W и впечатляющим уровнем всасывания в 5000Pa, он справится с любыми загрязнениями. Вы можете выбрать один из 4 уровней всасывания в зависимости от ваших нужд. - Аккумулятор емкостью 3200mAh обеспечивает длительное время работы, а объем пылесборника в 330 мл и резервуара для воды в 245 мл с электронным управлением позволяют эффективно убирать большие площади. - Этот робот-пылесос преодолевает пороги высотой до 18 мм и поддерживает голосовое управление через Яндекс Алису и Марусю, что делает его использование еще более удобным. - Интеллектуальная инерционная система навигации с несколькими траекториями уборки и защита от падения гарантируют безопасное и эффективное перемещение по вашему дому. - Система объезда препятствий с использованием LDS и Linear Laser позволяет избежать столкновений и повреждений, обеспечивая надежную работу устройства. - Базовая станция с объемом мешка для пыли в 4 л делает обслуживание пылесоса простым и удобным. Читать дальше |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 75 Вт |
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| Площадь уборки | 175 м2 |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.33 л |
| Объем резервуара для воды | 0.245 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да 3 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 18 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 260 мин |
| Время зарядки | 210 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция для зарядки, боковая щетка - 1 шт, салфетка для швабры - 1 шт, база самоочистки - 1 шт |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 4 л |
| Ширина базы | 21.5 см |
| Глубина базы | 18 см |
| Высота базы | 27 см |
| Вес базы | 2.1 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 9.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| База самоочистки | Да |
| Мощность | 75 Вт |
| Площадь уборки | 175 м2 |
| Сила всасывания | 5000 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 065,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

