
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Информация | VitaMaxx это прибор 2-в-1: приготовленные блюда и напитки можно хранить в специальных вакуумных контейнерах. Благодаря вакуумному запечатыванию еда в них хранится как минимум вдвое дольше, нежели в обычных ёмкостях. 4 Программы: - Auto (Вакуумизация + Смешивание); - Vacuum (создание вакуума); - дробление льда; - чистка. 2 вакуумных контейнера объёмом 1.5 л и 0.75 л, а также вакуумная бутылка 2Go (0.5 л) дольше сохраняют продукты свежими. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да (до 37 000 об/мин) |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 438 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Функция вакуума | Да |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | автоматическая программа для смузи (с использованием вакуума), колка льда. |
| Возможность колки льда | Да |
| Приготовление горячих блюд | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.5 л (вакуумная) |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | от сети |
| Полезный объем чаши | 1.5 |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | тритан |
- Цена: 952,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

