
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ: аккумулятор 12В / 8 Ач обеспечивает длительную работу без необходимости частой подзарядки. - ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ И УДОБСТВО: объёма бака 16 л надолго хватает для работы без дозаправки, а широкая горловина упрощает заливку раствора. - КОМФОРТ ПРИ РАБОТЕ: мягкая спинка и удобные ранцевые ремни снижают нагрузку на спину даже при длительном использовании. - ТОЧНОСТЬ И ДАЛЬНОСТЬ: телескопическая штанга длиной 1 м и удобная рукоятка обеспечивают контроль и равномерное распыление. - РАЗНЫЕ ТИПЫ РАСПЫЛЕНИЯ: в комплекте 3 насадки для различных задач. - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: уход за садовыми деревьями, обработка овощных культур, полив клумб, опрыскивание кустарников, дезинфекция газона от клещей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 16 л |
| Расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Телескопическая штанга | Да |
| Комплектация | - опрыскиватель, - насадки (3 шт), - штанга распылительная телескопическая, - рукоятка с управлением, - ремень ранцевый, - встроенный аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации. |
| Цвет | желтый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolner |
| Цвет | Желтый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - опрыскиватель, <br />- насадки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 16 |
| Расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Телескопическая штанга | Да |
| Тип | Аккумуляторный |
| Транспортировка | за спиной |
- Цена: 155,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

