

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный секатор PDJ20H-300A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower 20V. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower 20V. Предназначен для ухода за деревьями и кустарниками и станет отличным помощником на даче, в саду или приусадебном участке. - Острые стальные ножи с тремя положениями раскрытия позволят настроить инструмент под нужную толщину веток и обеспечат работу без усилий. Выключатель с функцией защиты от случайного включения для безопасности использования. - Кусторез подходит для обрезки листьев, кустов, веток на садоводческих участках на открытых площадках, без доступа к источнику электричества, а также в домах, садах и других областях. Простота в использовании, отличная эргономика, современный дизайн и безопасность - это все про него. - Кусторез оснащён защитным экраном для защиты рук от острых разлетающихся веток. - Преимущества: - Бесщёточный двигатель - Три положения раскрытия ножей - Защита от случайного включения - Эргономичная обрезиненная рукоятка - Применение: для обрезки веток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Вес | 0.86 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Режущая система | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный секатор, - коробка, - масленка, - ключ шестигранный, - ключ торцевой, - брусок абразивный, - чехол защитный, - нож запасной, - руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Тип устройства | секатор |
- Цена: 264,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

