

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата ATX предназначена для процессоров AMD на сокете AM5 и поддерживает современные поколения Ryzen 9000, 8000 и 7000. Она оснащена мощной подсистемой питания 8+2+1 фазы и поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц. Модель оснащена тремя слотами M.2, четырьмя портами SATA 3.0 и поддерживает RAID 0, 1, 5, 10. -Преимущества и отличия Плата выделяется поддержкой PCIe 5.0 x16 для современных видеокарт и накопителей, наличием 2.5G Ethernet и поддержкой встроенной графики с видеовыходами HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4. Реализованы обширные возможности подключения:8 портов USB на задней панели, включая Type-C, и современные аудиокодек и система охлаждения фаз питания. -Практичность Модель обеспечивает простоту сборки за счет предустановленного щита I/O, множества внутренних разъемов для вентиляторов, подсветки ARGB 5В и расширенных опций BIOS. Поддержка ECC и non-ECC памяти, а также функций ASUS AEMP и EXPO гарантирует стабильность работы и гибкие настройки разгона. -Уникальность Плата интегрирует фирменные технологии ASUS, такие как AI Cache Boost и AI Advisor, что позволяет оптимизировать работу с большими языковыми моделями и повышать производительность системы. Реализована поддержка новейших стандартов памяти и интерфейсов, что делает эту модель отличным выбором для игровых и профессиональных систем нового поколения. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 8+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DIMM, макс. 256 ГБ, поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памяти двухканальная архитектура памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1 x PCIe x16 разъем: - используется в режиме PCIe 5.0 x16 c процессорами Ryzen 9000/7000 - используется в режиме PCIe 4.0 x16 c процессорами Ryzen 8000 1 x PCIe 4.0 x16 разъем (используется в режиме x4) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот, тип 2280: - поддерживает PCIe 5.0 x4 режим для AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors - поддерживает PCIe 4.0 x4 режим для AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors M.2_2 слот, тип 2280: - поддерживает PCIe 4.0 x4 режим для AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors - поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 режим для AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors M.2_3 слот, тип 2242/2260/2280/22110, поддерживает PCIe 4.0 x2 режим поддержка технологии AMD RAIDXpert2 Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10 Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1 Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Да 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin AIO Pump header 4 x 4-pin Chassis Fan headers 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V CPU Power connector 1 x 4-pin +12V CPU Power connector 3 x M.2 слота (Key M) 1 x USB 5Gbps connector (поддержка USB Type-C) 3 x Addressable RGB Gen 2 headers 1 x Clear CMOS header 1 x Chassis Intrusion header 1 x COM Port header 1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO) 1 x S/PDIF Out header 1 x SPI TPM header (14-1 pin) 1 x 10-1 pin System Panel header 1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - M.2 резиновые прокладки - комплект винтов для M.2 SSD - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 718,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

