

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX с поддержкой процессоров Intel 12 и 13-го поколений на сокете LGA1700, оснащена чипсетом Intel B760, двумя слотами DDR5 (до 96GB, 6400 МГц OC), 4+1+1 фазами питания с радиатором и двумя слотами M.2 PCIe 4.0 x4 для NVMe SSD. Поддержка современных интерфейсов расширения и базового функционала для сборки производительных ПК. -Преимущества и отличия Ключевыми преимуществами являются стабильная система питания с 50A Dr.Mos, наличие радиатора на VRM, поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с XMP, а также два полноценных слота M.2 PCIe 4.0 x4 для быстрого хранения данных. -Практичность Плата рассчитана на современные Intel Core, совместима с видеокартами и NVMe SSD, что важно для создания универсального компьютера. Есть все необходимые внутренние и внешние разъемы для удобной сборки и расширения системы, в том числе поддержка встроенной графики и стандартный гигабитный Ethernet для подключения к сети. -Уникальность Модель выделяется сочетанием компактного форм-фактора, продуманной системой питания и двумя высокоскоростными слотами M.2, что редко встречается в этом классе. Наличие радиатора на MOSFETах делает плату более надежной для длительной работы под нагрузкой. Читать дальше |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 4+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка планок памяти с частотами до 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) MHz |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Да 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIe x4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 PCIe 4.0 x4, поддержка NVMe |
| SATA 3.0 | Да 3 |
| RAID | Да 0/1/5/10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем питания ATX 24 pin 1 x разъем питания CPU 8 pin 2 x разъема для вентиляторов (CPU_FAN, SYS_FAN) 1 x разъем для подключения корпуса (Front Panel) 1 x разъем для динамика (Speaker) 1 x разъем для сброса CMOS 1 x разъем для подключения передней панели аудио (Front Audio) 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-A 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-C 4 x разъема SATA 3.0 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxsun |
| Разъемы | LGA1700 |
- Цена: 282,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

